منتدى نجمة عين تادلس

مرحبا بكم في منتدى نجمة عين تادلس

كل عضو عنده 80 مساهمة في المنتدى سوف يتم وضعه مشرفا على اي قسم يريده بمراسلتنا عبر البريد الالكتروني abbassakaki@gmail.com

    البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية

    شاطر
    avatar
    abdelhafid

    ذكر عدد الرسائل : 7
    العمر : 28
    هل تحب منتدى نجمة عين تادلس : نعم
    مزاجي : :
    مهنــتــي : :
    بلدي : :
    نقاط : 21
    تاريخ التسجيل : 30/07/2009

    البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية

    مُساهمة من طرف abdelhafid في الخميس يوليو 30, 2009 11:00 pm

    لكي تعم الفائدة على الشباب الطيبة حبيت نزل برنامج برامج الجزيرة الوثائقية بشكل اسبوعي لكي يتاح لنا تنظيم اوقاتنا لمتابعة البرامج العلمية الفلكية و غير الفلكية لهذه القناة الاكثر من مذهلة.


    * schedules subject to change without prior notice

    WED, JAN 23
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 Seconds from Disasters
    22:00 01:00 Living Edens - Madagascar
    23:00 02:00 Our Daily Bread
    00:00 03:00 Ancient Rome - Constantine
    01:00 04:00 Uncovered - 2
    02:00 05:00 Global Dump
    03:00 06:00 Arabic lens
    03:30 06:30 Car Show
    04:00 07:00 Ushaia
    05:00 08:00 Megafactories - Trucks
    06:00 09:00 Living Stones - 4
    07:00 10:00 Truth about Democracy - 1
    08:00 11:00 Expose - Race Cars
    09:00 12:00 RX for Survival - 3
    10:00 13:00 My Country - 2
    11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 3
    12:00 15:00 Battle Plan - Raiding operations
    13:00 16:00 Epic of Black Gold - 2
    14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
    14:30 17:30 Art Museums of the World
    15:00 18:00 Cyber Wars - 2
    16:00 19:00 Behind the Labels
    17:00 20:00 America s Secret Shame
    18:00 21:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
    19:00 22:00 The Baby Human - To Feel
    20:00 23:00 Perfect Disaster - 3

    THU, JAN 24
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 Megafactories - Trucks
    22:00 01:00 Living Stones - 4
    23:00 02:00 Truth about Democracy - 1
    00:00 03:00 Expose - Race Cars
    01:00 04:00 Seconds from Disasters
    02:00 05:00 Living Edens - Madagascar
    03:00 06:00 Our Daily Bread
    04:00 07:00 Ancient Rome - Constantine
    05:00 08:00 Epic of Black Gold - 2
    06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
    06:30 09:30 Car Show
    07:00 10:00 Cyber Wars - 2
    08:00 11:00 Behind the Labels
    09:00 12:00 Uncovered - 2
    10:00 13:00 Global Dump
    11:00 14:00 Arabic lens
    11:30 14:30 Portrait de Families - 2
    12:00 15:00 Ushaia
    13:00 16:00 America s Secret Shame
    14:00 17:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
    15:00 18:00 The Baby Human - To Feel
    16:00 19:00 Perfect Disaster - 3
    17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1
    18:00 21:00 Meeting the Taliban
    19:00 22:00 Uganda Rising - 2
    20:00 23:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues

    FRI, JAN 25
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 Epic of Black Gold - 2
    22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
    22:30 01:30 Car Show
    23:00 02:00 Cyber Wars - 2
    00:00 03:00 Behind the Labels
    01:00 04:00 Megafactories - Trucks
    02:00 05:00 Living Stones - 4
    03:00 06:00 Truth about Democracy - 1
    04:00 07:00 Expose - Race Cars
    05:00 08:00 America's Secret Shame
    06:00 09:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
    07:00 10:00 The Baby Human - To Feel
    08:00 11:00 Perfect Disaster - 3
    09:00 12:00 Seconds from Disasters
    10:00 13:00 Living Edens - Madagascar
    11:00 14:00 Our Daily Bread
    12:00 15:00 Ancient Rome - Constantine
    13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1
    14:00 17:00 Meeting the Taliban
    15:00 18:00 Uganda Rising - 2
    16:00 19:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues
    17:00 20:00 RX for Survival - 4
    18:00 21:00 Absentees
    19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 4
    20:00 23:00 Battle Plan - Strategic Bombing

    SAT, JAN 26
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 America's secret shame
    22:00 01:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
    23:00 02:00 The Baby Human - To Feel
    00:00 03:00 Perfect Disaster - 3
    01:00 04:00 Epic of Black Gold - 2
    02:00 05:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
    02:30 05:30 Car Show
    03:00 06:00 Cyber Wars - 2
    04:00 07:00 Behind the Labels
    05:00 08:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
    06:00 09:00 Meeting the Taliban
    07:00 10:00 Uganda Rising - 2
    08:00 11:00 Speaking in Tongues - Constant Change
    09:00 12:00 Megafactories - Trucks
    10:00 13:00 Living Stones 4
    11:00 14:00 Truth about Democracy -1
    12:00 15:00 Expose - Race Cars
    13:00 16:00 RX for Survival - 4
    14:00 17:00 Shatter hassan
    15:00 18:00 Asian Corridor in Heaven - 4
    16:00 19:00 Battle Plan - Strategic Bombing
    17:00 20:00 Kidnap and torture American style
    18:00 21:00 Build Green
    19:00 22:00 Arabic lens
    19:30 22:30 Portrait de Families - 3
    20:00 23:00 Ushaia - Californie

    SUN, JAN 27
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
    22:00 01:00 Meeting the Taliban
    23:00 02:00 Uganda Rising - 2
    00:00 03:00 Speaking in Tongues - Constant Change
    01:00 04:00 America s secret shame
    02:00 05:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
    03:00 06:00 The Baby Human - To Feel
    04:00 07:00 Perfect Disaster - 3
    05:00 08:00 RX for Survival - 4
    06:00 09:00 Shatter hassan
    07:00 10:00 Asian Corridor in Heaven - 4
    08:00 11:00 Battle Plan - Strategic Bombing
    09:00 12:00 Epic of Black Gold - 2
    10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
    10:30 13:30 Art Museums of the World
    11:00 14:00 Cyber Wars - 2
    12:00 15:00 Behind the Labels
    13:00 16:00 Kidnap and torture American style
    14:00 17:00 Build Green
    15:00 18:00 Arabic lens
    15:30 18:30 Portrait de Families - 3
    16:00 19:00 Ushaia - Californie
    17:00 20:00 Seconds from Disasters
    18:00 21:00 Living Edens - South Georgia
    19:00 22:00 Guns for Hire - Congo
    20:00 23:00 Ancient Rome - The Fall of Rome


    MON, JAN 28
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 RX for Survival - 4
    22:00 01:00 Shatter hassan
    23:00 02:00 Asian Corridor in Heaven - 4
    00:00 03:00 Battle Plan - Strategic Bombing
    01:00 04:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
    02:00 05:00 Meeting the Taliban
    03:00 06:00 Uganda Rising - 2
    04:00 07:00 Speaking in Tongues - Constant Change
    05:00 08:00 Kidnap and torture American style
    06:00 09:00 Build Green
    07:00 10:00 Arabic lens
    07:30 10:30 Portrait de Families - 3
    08:00 11:00 Ushaia - Californie
    09:00 12:00 America s secret shame
    10:00 13:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
    11:00 14:00 The Baby Human - To Feel
    12:00 15:00 Perfect Disaster - 3
    13:00 16:00 Seconds from Disasters
    14:00 17:00 Living Edens - South Georgia
    15:00 18:00 Guns for Hire - Congo
    16:00 19:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
    17:00 20:00 Challenger - countdown to disaster
    18:00 21:00 Living Stones - 5
    19:00 22:00 Truth about Democracy -2
    20:00 23:00 Expose - Hunters of Premiums


    TUE, JAN 29
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 Kidnap and torture American style
    22:00 01:00 Build Green
    23:00 02:00 Arabic lens
    23:30 02:30 Portrait de Families - 3
    00:00 03:00 Ushaia - Californie
    01:00 04:00 RX for Survival - 4
    02:00 05:00 Shatter hassan
    03:00 06:00 Asian Corridor in Heaven - 4
    04:00 07:00 Battle Plan - Strategic Bombing
    05:00 08:00 Seconds from Disasters
    06:00 09:00 Living Edens - South Georgia
    07:00 10:00 Guns for Hire - Congo
    08:00 11:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
    09:00 12:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
    10:00 13:00 Meeting the Taliban
    11:00 14:00 Uganda Rising - 2
    12:00 15:00 Speaking in Tongues - Constant Change
    13:00 16:00 Challenger - countdown to disaster
    14:00 17:00 Living Stones - 5
    15:00 18:00 Truth about Democracy -2
    16:00 19:00 Expose - Hunters of Premiums
    17:00 20:00 Epic of Black Gold - 3
    18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
    18:30 21:30 Art Museums of the World
    19:00 22:00 Planet Science - Deep Space Probes
    20:00 23:00 Preventive Warriors


    WED, JAN 30
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 Seconds from Disaster
    22:00 01:00 Living Edens - South Georgia
    23:00 02:00 Guns for Hire - Congo
    00:00 03:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
    01:00 04:00 Kidnap and torture American style
    02:00 05:00 Build Green
    03:00 06:00 Arabic lens
    03:30 06:30 Car Show
    04:00 07:00 Ushaia - Californie
    05:00 08:00 Challenger - countdown to disaster
    06:00 09:00 Living Stones - 5
    07:00 10:00 Truth about Democracy -2
    08:00 11:00 Expose - Hunters of Premiums
    09:00 12:00 RX for Survival - 4
    10:00 13:00 Shatter hassan
    11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 4
    12:00 15:00 Battle Plan - Strategic Bombing
    13:00 16:00 Epic of Black Gold - 3
    14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
    14:30 17:30 Art Museums of the World
    15:00 18:00 Planet Science - deep space probes
    16:00 19:00 Preventive Warriors
    17:00 20:00 Al Hachachine
    18:00 21:00 Mississipi -1
    19:00 22:00 The Baby Human - To Belong
    20:00 23:00 Perfect Disaster - 4


    THU, JAN 31
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 Challenger - countdown to disaster
    22:00 01:00 Living Stones - 5
    23:00 02:00 Truth about Democracy -2
    00:00 03:00 Expose - Hunters of Premiums
    01:00 04:00 Seconds from Disasters
    02:00 05:00 Living Edens - South Georgia
    03:00 06:00 Guns for Hire - Congo
    04:00 07:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
    05:00 08:00 Epic of Black Gold - 3
    06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
    06:30 09:30 Car Show
    07:00 10:00 Planet Science - Deep Space Probes
    08:00 11:00 Preventive Warriors
    09:00 12:00 Kidnap and torture American style
    10:00 13:00 Build Green
    11:00 14:00 Arabic lens
    11:30 14:30 Portrait de Families - 3
    12:00 15:00 Ushaia - Californie
    13:00 16:00 Al Hachachine
    14:00 17:00 Mississipi -1
    15:00 18:00 The Baby Human - To Belong
    16:00 19:00 Perfect Disaster - 4
    17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
    18:00 21:00 The Bomber's Dream -1
    19:00 22:00 Queen of Trees
    20:00 23:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words


    FRI, FEB 01
    GMT MECCA PROGRAMME

    21:00 00:00 Epic of Black Gold - 3
    22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
    22:30 01:30 Car Show
    23:00 02:00 Planet Science - Deep Space Probes
    00:00 03:00 Preventive Warriors
    01:00 04:00 Challenger - countdown to disaster
    02:00 05:00 Living Stones - 5
    03:00 06:00 Truth about Democracy -2
    04:00 07:00 Expose - Hunters of Premiums
    05:00 08:00 Al Hachachine
    06:00 09:00 Mississipi -1
    07:00 10:00 The Baby Human - To Belong
    08:00 11:00 Perfect Disaster - 4
    09:00 12:00 Seconds from Disasters
    10:00 13:00 Living Edens - South Georgia
    11:00 14:00 Guns for Hire - Congo
    12:00 15:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
    13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
    14:00 17:00 The Bomber's Dream -1
    15:00 18:00 Queen of Trees
    16:00 19:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
    17:00 20:00 Tomatoes See Red
    18:00 21:00 33 Days
    19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 5
    20:00 23:00 Battle Plan - Flank Attack
    avatar
    عاشق عين تادلس

    ذكر عدد الرسائل : 9
    العمر : 27
    هل تحب منتدى نجمة عين تادلس : نعم
    كيــــف تعرفت علينا : : Google
    هوايتي : :
    مزاجي : :
    مهنــتــي : :
    بلدي : :
    نقاط : 9
    تاريخ التسجيل : 07/05/2009

    رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية

    مُساهمة من طرف عاشق عين تادلس في الجمعة يوليو 31, 2009 3:49 am

    شكرااا
    avatar
    عاشق عين تادلس

    ذكر عدد الرسائل : 9
    العمر : 27
    هل تحب منتدى نجمة عين تادلس : نعم
    كيــــف تعرفت علينا : : Google
    هوايتي : :
    مزاجي : :
    مهنــتــي : :
    بلدي : :
    نقاط : 9
    تاريخ التسجيل : 07/05/2009

    رد: البرنامج الاسبوعي للجزيرة الوثائقية

    مُساهمة من طرف عاشق عين تادلس في الجمعة يوليو 31, 2009 3:50 am

    شكرااا

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء نوفمبر 22, 2017 1:51 pm